Ansprechpartner

Thomas Hentrich – Geschäftsführer

Thomas Hentrich hat die Firma Hentrich Personaldienstleistungen GmbH 2011 gegründet und steht ihr nach wie vor als Geschäftsführer vor.

Sie erreichen Herrn Hentrich per E-Mail an info@hentrich-personaldienstleistungen.de oder telefonisch unter +49 3601/4086230

Anica Weisbach – Leiterin Disposition

E-Mail: anica.weisbach@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

Sophie Bergmann – Disposition

Telefon: +493601 40862 33

Mobil: +49151 65707676

E-Mail: sophie.bergmann@hentrich-personaldienstleistungen.de

Elisabeth Dietrich – Disposition

Telefon: +493601 40862 21

Mobil: +49151 67548189

E-Mail: elisabeth.dietrich@hentrich-personaldienstleistungen.de

Nicole Selbmann – Buchhaltung / Rechnungsabteilung

Telefon: +493601 40862 24

E-Mail: nicole.selbmann@hentrich-personaldienstleistungen.de

Christine Spallek – Personal- und Lohnbuchhaltung

Telefon: +493601 40862 29

E-Mail: christine.spallek@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

Sandra Arens – Personal- und Lohnbuchhaltung

Telefon: +493601 40862 27

E-Mail: sandra.arens@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

Patrick Kieser – Mitarbeiterbetreuung

Telefon: +493601 40862 26

Mobil: +491522 6972122

E-Mail: patrick.rosenbaum@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

Veronika Ponkratz – Rekruter / Tschechisches Personal

Mobil: +49 176 32268042

E-Mail: v.ponkratz@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

Manuela Chwialkowska – Rekruter / Polnisches Personal

Telefon: +493601 40862 40

Mobil: +49172 5827491

E-Mail: manuela.chwialkowska@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

Randia Dudek – Unterkünfte

Telefon: +493601 40862 28

Mobil: +49176 56874964

E-Mail: randia.dudek@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

Ramona Kurpiel – Unsere Gute Seele für Ordnung und Sauberkeit