Ansprechpartner

Thomas Hentrich – Geschäftsführer

Thomas Hentrich hat die Firma Hentrich Personaldienstleistungen GmbH 2011 gegründet und steht ihr nach wie vor als Geschäftsführer vor.

Sie erreichen Herrn Hentrich per E-Mail an info@hentrich-personaldienstleistungen.de oder telefonisch unter +49 3601/4086230

Andreas Koroll - Disposition

Andreas Koroll - Disposition

Katrin Wätzel – Leiterin Disposition

Telefon: +493601 40862 22

Mobil: +49171 3174974

E-Mail: katrin.waetzel@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

Andreas Koroll – Disposition

Telefon: +493601 40862 21

Mobil: +49151 57728153

E-Mail: andreas.koroll@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

Silvia Cramer – Disposition und Unterkünfte

Telefon: +493601 40862 28

Mobil: +49176 56874964

E-Mail: silvia.cramer@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

Christian Hofmann – Disposition

Telefon: +493601 40862 23

 

E-Mail: christian.hofmann@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

Sophie Bergmann – Disposition

Telefon: +493601 40862 33

 

E-Mail: sophie.bergmann@hentrich-personaldienstleistungen.de

Heidi Stichling – Buchhaltung / Rechnungsabteilung

Telefon: +493601 40862 25

 

E-Mail: heidi.stichling@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

Nicole Selbmann – Buchhaltung / Rechnungsabteilung

Telefon: +493601 40862 24

 

E-Mail: nicole.selbmann@hentrich-personaldienstleistungen.de

Annette Schieke – Personal- und Lohnbuchhaltung

Telefon: +493601 40862 27

 

E-Mail: annette.schieke@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

 

Christine Spallek – Personal- und Lohnbuchhaltung

Telefon: +493601 40862 29

 

E-Mail: christine.spallek@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

Kerstin Lanz – Mitarbeiterbetreuung

Telefon: +493601 40862 26

 

E-Mail: kerstin.lanz@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

 

Christian Kroll – Mitarbeiterbetreuung

Telefon: +493601 40862 26

Mobil: +49151 57728153

E-Mail: christian.kroll@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

Istvan Farkas – Rekruter / Ungarisches Personal

Mobil: +49171 5620040

 

 

 

 

 

 

Veronika Ponkratz – Rekruter / Tschechisches Personal

Mobil: +49 176 32268042

 

E-Mail: v.ponkratz@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

 

 

 

 

Manuela Chwialkowska – Rekruter / Polnisches Personal

Telefon: +493601 40862 40

Mobil: +49172 5827491

E-Mail: manuela.chwialkowska@hentrich-personaldienstleistungen.de

 

 

Ramona Kurpiel – Unsere Gute Seele für Ordnung und Sauberkeit